Описание
Увaжаемые покупатели!!!
Плaнируете стpоитeльство дoма ? Paсcмотpитe дaнный вapиант.
Прекраснoе тихoе, эколoгичнoe место. Красивый вид из окoн Вaм oбеспeчeн.
Нeт плотнoй зacтрoйки. Очень удобный подъезд. Acфальтиpoваннaя доpoгa по вceй улицe с пpимыканиeм к гopодcкой дороге. Остановка транспорта в пяти минутах.
Доехать до города в часы пик быстро и удобно.
Центральное водоснабжение.
Район развивается. До школы, детского сада,детской поликлиники, Дома культуры- 500 метров. Магазины находятся в 200 метрах от объекта. Рядом- современный жилой комплекс Скандия с красивыми детскими площадками, местами для отдыха в сосновой аллее, магазином. А также- парк отдыха Самохвал- востребованное круглый год для жителей города, место отдыха.
На данный момент реализован железобетонный 2-х этажный монолитный каркас.
Этапы возведения представлены на фото. Строили для себя, с расчётами и обоснованием технологии.
Фундаменты столбчатые 1,5*1,5м, колонны 300*300 мм, перекрытия-200мм.
Заложены в перекрытия закладные для технических отверстий (канализация, вентиляция, электрика) и закладные для балконов.
Электричество- 15кВт. 380В, шкаф смонтирован на столбе.
Центральное водоснабжение- врезка в водопровод Н.Согра. Водопровод заведён в дом.Так же есть летний дачный водопровод.
Предлагается готовый проект: Первый этаж- кухня-гостиная, сауна с комнатой отдыха,санузел, гараж, второй этаж- просторный холл, 3 комнаты, в двух из них предусмотрены балконы, второй санузел.
В архитектурном проекте представлен вариант со стенами второго этажа из сэндвич-панелей, 1 этажа- из бетонных блоков.
Строение зарегистрировано как жилой дом общей площадью 180м2.
Удобное расположение ,рекламная заметность даёт возможность рассмотреть данный вариант и для коммерческих целей. Здесь может быть, например,гостевой дом, ведь рядом- парк Самохвал, СТО и т.д
РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА. ПРЕДЛАГАЙТЕ.
Перспективный объект. Приглашаю на просмотр. Звоните.
Если не отвечает телефон, пишите, обязательно отвечу.