Описание
Арт. 134060616 Продажа дома в Абакане — готовый к проживанию вариант по выгодной цене 3 700 000 руб. Прямая продажа, все документы подготовлены, возможна ипотека и быстрая регистрация сделки.
Практичный и доступный дом площадью 46 м² (жилая 30 м²) — идеальное решение для тех, кто ищет недорогой, уютный дом для круглогодичного проживания или дачи с возможностью оперативного въезда. Дом построен из газобетона, что обеспечивает теплоэффективность и низкие эксплуатационные расходы. Косметический ремонт позволяет въехать сразу или завершить отделку по своему вкусу без больших вложений.
В доме 2 комнаты и совмещенный санузел. Коммуникации: электричество 10 кВт — достаточно для комфортного пользования бытовой техникой; отопление — котел на угле; водоснабжение — индивидуальная скважина; канализация — локальный септик. Площадь и планировка хороши для практичной организации пространства: компактная кухня, две жилые комнаты и место для хранения. Материал стен (газобетон) и экономичные инженерные решения делают содержание жилья недорогим и простым в обслуживании.
Расположение — в черте Абакана, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении спокойной дачной атмосферы. Территория СОСН Аскизский трактИзумруд отличается развитой транспортной доступностью и практичностью для повседневной жизни: близость к основным городским дорогам, возможность быстро добираться до магазинов, школ и медицинских учреждений города. Участок подойдет как для огорода, так и для организации зоны отдыха.
Преимущества:
- Прямая продажа, быстрый выход на сделку; возможна ипотека.
- Низкие эксплуатационные расходы: газобетон, 10кВт электроэнергии, собственная скважина.
- Компактная и удобная планировка: 2 комнаты, совмещенный санузел — удобно и практично.
- Возможность въехать сразу после минимального косметического ремонта или завершить оформление под себя.
Звоните покажем в удобное для вас время .