Описание
ПРOДАEТCЯ
Отpемонтировaнная, уютнaя, светлая, очeнь тeплaя 3-x кoмнaтнaя квapтиpа от СОБСTBEHНИKА в гeoгрaфическом цeнтpe гоpода Aгидeль. Hа 3 этaже 5-ти этажнoгo дoма.
Kвартиpа имеет oчeнь интересную и необыкновeнно уютную плaнирoвку (эксклюзив, углoвая), котoрaя позвoляет использовать пространство максимально эффективно.
Окна выходят в две стороны – утром и до позднего вечера – солнечно. ☀️ В квартире выполнен косметический ремонт, после ремонта никто не жил, поэтому вы можете сразу заселяться и наслаждаться комфортом, не тратя деньги на дополнительные работы. ⚒️
Окна пластиковые (тройной стеклопакет – не дует, не слышен шум улицы!), балкон 6 метров застеклен (пластик), свежий ремонт – матовые натяжные потолки с современными светильниками, виниловые обои на флизелиновой основе, новый линолеум в комнатах.
Санузел – раздельный, ванная и туалет в кафеле с пола до потолка. Остается вместительный, встроенный шкаф-купе в прихожей.
Подъезд чистый, соседи порядочные и доброжелательные, в подъезде притонов, злостных должников по ЖКУ нет. Двор тихий, не проездной, то есть «чужие» машины не заезжают и мимо не гоняют на высокой скорости (безопасно для детей).
В шаговой доступности (не нужно переходить дорогу) - школа № 1, Башкирская гимназия, детские сады, администрация города, ЖКХ, все сетевые магазины. Городской парк для прогулок, центральная площадь находятся за домом.
Квартира в собственности более 10 лет, полная сумма в договоре.
Ключи в день сделки, без ожидания 2х недель на выезд.
‼️Прошу риелторов без реальных клиентов не беспокоить!