Описание
Представляем вашему вниманию светлый, тёплый, и просторный дом в самом лучшем районе города (лично для меня так,) проживание в нашем районе комфортное, безопасное, самые дружные соседи, отзывчивые., добрые. Внутренняя отделка дома своеобразная, Строили в соответствии со строительными нормами и правилами по стандарту новых современных требований. Фундамент ФБС блоки.Стоит дорогой котёл самого лучшего производителя немецких технологий КЛЗ 50 Протерн, большой напольный котёл. Полноценный цокольный этаж, где расположились: бильярдная, хозблок, гараж с автоматическими воротами. На первом этаже просторная светлая кухня-гостиная со встроенной современной мебелью и современной техникой. Зал 24 кв. Метра . Спальных комнат всего четыре, два Санузла на каждом этаже, 14 кв метров каждый,
на втором этаже Сауна, теплые полы на каждом этаже.
Отделка по дизайн проекту воплощенная в реальность используя Двери фабрики Геона, окна ПВХ 3 створчатые, ламинат бельгийский высшего класса, качественный, обои и декоративная отделка стен
. На цокольном этаже в 60 м бильярдная комната для отдыха мужчин, своя берлога так сказать. Площадь жилая 200 квадратов. Участок правильной формы. На участке теплица, беседка летняя, Территория полностью уложена природным камнем, два заезда, стоянка для 4 машин,. Кто ищет для себя тёплый дом и чтоб не ударяться попами на кухне, каждому члену семьи будет свой уголок. Дом стоит на большом участке есть место для вашей личной фантазии и достроить то что сами хотите по своему проекту. Это большой плюс. Ну до встречи!!
Желающим купить дом в ипотеку, предоставляется приятный подарок от агентства, оценка недвижимости для банка вам в подарок.!!