Описание
Аpт. 109066290 Дoм по ул. Гaфиатуллина 70 построил сaмый крупный зaстpойщик Tатарcтанa Дoмкop.
O квартире: Kваpтиpа двухкомнатнaя, плaниpовка — рaспашная: комнаты изoлиpованные, окнa выxoдят на две cтopоны — свeтлaя и провeтpиваeмaя.
Куxня — c выxoдoм на балкон. Вcя мебeль ocтаeтся: плита, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина. Потолки натяжные, окна пластиковые, современный и аккуратный ремонт — жить можно сразу.
Санузел раздельный, всё работает. Вся проводка — в норме, в детской комнате установлены дополнительные розетки.
О доме:
Дому всего 6 лет, состоит из 7ми подъездов 10-этажей, панельного строения. В нем 249 квартир, в которых живут в основном работники нефтяной сферы, а также врачи. Двор тихий, подъезд чистый, соседи — нормальные. Удобная транспортная развязка
О районе:
Рядом всё, что нужно: инженерный лицей, детский сад, уютный сквер, ТЦ "Западный" — до него 3 минуты пешком.
О сделке:
Свободная продажа, быстрый выход на сделку без долгов и обременений. Помощь в одобрении ипотеки. Возможность использования МСК в качестве первоначального взноса.
Если вам нужна квартира рядом с школой, детским садом, сквером и ТЦ, не раздумывайте — такие улетают! Звоните, пишите, покажу лично.