Описание
Добро пoжaловaть! Гостям, туристам и кoмандиpованным нашегo гopoда!
BHИMAHИЕ! Это один cамых рaзвитых микpoрaйoнoв горoдa, где eсть пpактичeски вcе что вам нужно!!!
✅Погрузитecь в атмoсферу кoмфopта и уютa в нaшей cтильнoй студии, paсполoженнoй в живописном гoрoдe Альметьевск, Республика Татарстан. Квартира находится на проспекте Строителей, 70 , что позволяет вам легко добраться до ключевых достопримечательностей и сервисов.
✅ В нашей студии есть всё необходимое для комфортного проживания: одна односпальная и одна двуспальная кровать, что делает её идеальным вариантом для семейного отдыха или групповой поездки. Просторное и светлое помещение создаст ощущение домашнего уюта, а современный интерьер добавит стиль и элегантность вашему отдыху.
✅ Удобное расположение на проспекте Строителей позволит вам легко исследовать окрестности. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся магазины, кафе и рестораны, а также главные достопримечательности Альметьевска.
ЧТО РЯДОМ:
- Оздоровительный комплекс "Мирас",
- Парк "Бушидо" с новым термальным комплексом и бассейном.
- хоккейный центр "Нефтяник",
- Замечательный Пляж "Голубое озеро" с белым песком в 10 мин ходьбы.
-- магазины "Магнит" ,"Пятерочка", ТЦ" Панорама" ,ТЦ Алсу, парикмахерская.
Пекарня, аптеки ЦРБ и многое другое.
Во дворе дома имеется огороженная детская площадка, где вы также можете провести время со своими детьми
Квартира на % соответствует описанию и фотографиям
Разместим в одну комнатную квартиру до 2-х человек, спальных мест 2+1. Новый ремонт и мебель, чисто и уютно, комфортно как дома.
В квартире имеется:
- кондиционер
-холодильник
-стиральная машина
-микроволновая печь
-ЖК-ТВ со Smаrt ТV, Wi-Fi
-утюг, гладильная доска
-фен.
-гель для душа, шампуни, одноразовые зубные паста и щетки все для вашего удобства. Чай, сахар
Всегда чистое постельное белье, влажная уборка перед каждым заселением.
Квартира для не курящих! Курение кальяна также запрещено! Курение в квартире штраф не возврат залога.
Расчётное время 14:00 до 12:00 час, поздний выезд оплачивается отдельно и обговаривается заранее.
Квартира сдаётся в возрасте от 21-х лет
Въезд только по паспорту.
НЕ ДЛЯ ГУЛЯНОК И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! Квартира сдаётся только порядочным и ответственным людям.
Сумма залога обговаривается от 2000р -5000 р
Забронируйте нашу студию прямо сейчас и насладитесь комфортом и гостеприимством!!!
—————————————————————————————
✅ КАК БЕЗОПАСНО ЗАБРОНИРОВАТЬ и УЗНАТЬ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ?
- Найдите в объявлении красную кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ» или «ЖМИ СЮДА»
- Выберите необходимые даты, количество гостей (дети старше 5 лет считаются полноценным гостем).
- Обратите те внимание на итоговую стоимость, нажмите кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ», далее «ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ»
—————————————————————————————
Внимание! Стоимость проживания зависит от количества дней, количества гостей, выходных и праздничных дней.
Звонки после 22.00 час не принимаются!