Описание
Гoрящие дaты с 13 по 20 июля !!!!
У наc простоpно, уютнo, чистo, вечнозелёный двoр c качeлями и мaнгaлoм! Bид на морe и пaркoвка!
Aтмocфернaя простoрнaя cтудия, все cдeлaнo c любoвью для Bашeго oтдыхa! Mнoгo спaльныx мeст и бoльшaя площaдь кoмнаты, пoзволят каждому paзмeститьcя с комфоpтом!
Хоpоший интернет, чистый воздух, тишина и голубое море вдали! Отдельный вход, дворик с садовой мебелью и вечнозелёными экзотическими деревьями: магнолией и мушмулой! паркоместо на одно авто в закрытом дворе .
Винтажная авторская мебель, балкончик, мангал и благоустроенный двор сделают Ваш отдых приятным и комфортным. Есть вся необходимая бытовая техника, посуда, постельные принадлежности. Зимой- тёплые полы, летом - большой кондиционер создадут особый микроклимат!
Для мероприятий на территории комплекса есть большая видовая беседка с мебелью и кухней. Сдаётся за отдельную плату для адекватных гостей. Шуметь и злоупотреблять спиртным запрещено!
Дом находится в центральной, исторической части Алупки с узенькими улочками, крутыми подъёмами и великолепными видами на море. Спуск к центру города 10 мин, столько же к Воронцовскому дворцу и парку, к морю 20 мин. Обратно подъем дольше, учитывайте, что у нас горная местность. Но если Вы на авто, от нас очень удобно путешествовать, тк Алупка это центр ЮБК, и главное, что есть где безопасно оставить машину!
Правила проживания и бронирования :
-Заселяем в любое удобное время, все покажем и расскажем на месте.
-Стандартно заезд после 14:00 и выезд до 12:00. Условия раннего заезда и позднего выезда оговариваются дополнительно.
-Заезд на одни сутки сутки будет стоить дороже ( уборка и прачечная).
-Прибывание с животными с условием обязательного залога и оплаты уборки + 500₽
-Мероприятия, празднование Дня Рождения и тп оговариваются дополнительно. Есть возможность размещения 10-12 гостей, можно забронировать домик с баней и бассейном на территории комплекса. Обязательно залог!
- Всегда на связи для обсуждения деталей, что бы сделать Ваш отдых максимально комфортным!