Описание
MЫ HЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ C ПОKУПАТEЛЯ
Пpeдлaгaeтcя к пpoдaжe cовремeнный жилой дoм в пpестижном pайоне гоpода Алуштa.(Профeccоpcкий уголoк).
Концепция жилoго домa пpeдполагaет три жилыx этaжа для собcтвенников, гараж на двa aвтoмoбиля и пoлноcтью изолированный жилой этаж для размещения обслуживающего персонала (повар, горничная, садовник, охранник).
На первом этаже дома расположена большая видовая терраса, а по периметру верхних этажей дома расположены широкие балконы. Из всех окон открывается великолепный вид на море, береговую линию и горы.
Фасадное освещение дома подчеркивает его неповторимый стиль и уникальность. Приватность будущих хозяев обеспечивается за счет более высокого уровня участка над соседними участками плюс по всему периметру установлен металлический забор на бетонном основании в единой цветовой гамме с самим домом. На участке выполнен ландшафтный дизайн, оформлена зона барбекю, бережно сохранены вековые кипарисы и небольшие хвойные деревья и высажены зеленые насаждения, постелен газон. На всей территории дома уложена плитка, брусчатка.
Общая площадь оновного дома 213,1 кв.м. + гараж с изолированной жилой зоной 103,6 м.кв.
Оновной дом:
1 этаж:
кухня -17.1 м.кв.
столовая — 15.8 м.кв.
санузел- 5.2 м.кв.
технические помещения, прихожая -11 м.кв.
выход на открытую террасу.
2 этаж:
2 комнаты 16 м.кв. и 21 м.кв.
санузел 7.1 м.кв.
коридор 7.1 м.кв.
терраса 15 м.кв.
3 этаж:
2 комнаты 16 м.кв. 21 м.кв.
санузел, гардероб и терраса 15 м.кв.
Централизованные коммуникации: Газ, электричество, водопровод, канализация.
Отделка: Предчистовая отделка. Полностью выполнена разводка коммуникаций по дому: электрика, водяные теплые полы, радиаторы отопления, газ. Залита стяжка. В каждом санузле выполнена установка инсталляции Grоhе (Немецкий производитель). Продумано все до мелочей вплоть до будущей подсветки лестничных маршей. Завершенный вид периметру дома придают гагражные секционные ворота с электроприводом и функицональной автоматикой, которая делает управление воротами максимально комфортным. Дом полностью готов к отделке.
Земельный участок: 5,17 соток(собственность).
Категория земель- земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования- Для индивидуального жилищного строительства.
Расположение: до моря 10 минут неспешным шагом по тихой асфальтированной дороге (ул.Сергеева-Ценского), окружженной вековыми кипарисами, цветущими деревьями с потрясающими видами на Черное море и береговую линию. Дом расположен вдали от шумных улиц, туристических маршрутов и развлекательных заведений. Тихая и уединенная локация с недвижимостью класса премиум обеспечивает уникальность объекта, его инвестиционную привлекательность и социальную однородность соседей.
Объект может использоваться как жилой дом для большой семьи с полностью изолированными жилыми помещениями для обслуживающего персонала так и как мини отель с несколькими номерами и помещениями для персонала.
Город-курорт Алушта расположен на южном берегу крыма, в 60 км от Симферополя (аэропорт). В Алуште одна из самых крупных и безопасных стоянок для яхт и лодок "Алушта-Марина". Вместимость ее составляет 250 лодок независимо от их размера.В городе есть вся необходимая инфраструктура активно развивающегося курортного города, уникальный климат и лучшие галечные пляжи Черного моря.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Звоните, оперативно организуем просмотры в том числе онлайн просмотр! Предлагаем электронную регистрацию сделки из любого офиса компании Этажи. В качестве бонуса новому собственнику передадим сертификат на услуги дизайнера (союз дизайнеров России)
Номер объекта: 2677485