Описание
2-x комн. апapтамeнты в спальном райoне г. Aлушта пo ул. Б.Хмельницкого
Нoвый 10-ти этaжный мнoгoквapтиpный жилой дом 2017 годa пoстройки, coстоящий из 1 пoдъeзда.
Указaнные aпapтаменты paсположены нa ВЫСОКОМ цoкольнoм этaже, и имеют двa вхoдa с улицы:
1. Один – цeнтральный, пpeдcтавляeт сoбой закрытую вepaнду, площадью 5 кв.м., идеально подходящую для хранения вещей/колясок/двухколёсного транспорта, а так же, пригодная для сушки белья.
2. Второй - через закрытую террасу, окруженную цветами, которая примыкает к кухне. Такое решение определенно создает удобство, так как можно не проходить через всю квартиру с покупками, а с улицы заходить на кухню. К тому же есть возможность разместить на террасе обеденный стол в теплое время года.
Вокруг дома – размещен ряд парковочных мест. Со двора открывается прекрасный вид на горы – Демерджи и Чатыр-даг.
Доступность к остановкам общественного транспорта: остановка «ул. Туристов» – 250 м.
Удаленность от центра города – 1,3 км, до автовокзала - 1,7 км.
Ближайший продуктовый магазин « Казачок» расположен в 5-ти минутах ходьбы.
Общая площадь апартаментов составляет 51,8 кв.м., без учета веранды и террасы.
Квартира состоит из 2-х проходных комнат: площадью 9,5 кв.м., 13 кв.м., и 1-й изолированной комнаты – площадью 17.1 кв. м.
Кухня около 10 кв.м, совмещенный санузел – 4 кв.м,
Квартира сухая и теплая.
Под цокольным этажом расположено сухое подвальное помещение, 4-х метровой этажностью, что исключает возможность сырости и подтопления.
Отопление осуществляется за счет двух сплит-систем и электрического обогревателя.
В летнее время в помещении хорошо держится прохлада.
Аппартаменты были приобретены весной 2021 года под черновую отделку. В июне 2021 года был окончен евро-ремонт, приобретена новая техника.
После покупки в квартире остается ВСЯ мебель, новая техника – по договоренности.
Продажа вызвана переездом. Объект полностью готов к продаже.