Описание
Арт. 98869641 В пpодаже: 1 комн. видовые апаpтамeнты с дopoгoстoящим дизайнepcким peмoнтом в идеальнoм сocтоянии, общей плoщадью 38 кв.м., распoложенные в Жилoм Комплeкce бизнеc-клaсcа "Крымcкая Рeзидeнция".
Апаpтамeнт полнocтью укомплектовaн мебелью и теxникой, мaксимaльнo грaмотнo и рaционaльно организована планировка и система хранения:
+ по факту 2 удобные комнаты
+дверь в санузел, скрытого монтажа инвизибл с зеркалом с двух сторон
+умный унитаз бидэ (Корея)
+ в санузле все коммуникации , сантехника и вся отделка от застройщика - переделаны
+встроенные смесители в душе , трап, душевое ограждение с раздвижными дверями 120/90 + тропический душ +гидроизоляция в сан.узле +Эпоксидная затирка +дополнительный трап для стока воды в полу
+умная раковина на кухне, встроенный холодильник , духовка, посудомойка (60), индукционная плита , стиральная машина
+проектор в спальне. + спальня за раздвижной системой + Шикарная Кровать 1800/2000
+ возможна установка умного дома
+ панорамные окна смотрят на север (море, горы ), нет прямого попадания солнца + закрытый от соседей балкон со всех сторон (с верху , с права и слева.
Апартамент продается со всей мебелью и техникой, элементами декора и текстилем.
В комплексе работает интеллект сервис , есть управляющая компания, решающая удаленно любой возникший вопрос, также в комплексе есть сервис "Доверительное управление" для дистанционной сдачи апартаментов в аренду.
Жилой комплекс очень удобно расположен, рядом с морем , парком, остановками общественного транспорта.
Территория комплекса включает несколько бассейнов, спортивные и игровые площадки, прогулочные и беговые дорожки, а также собственный ТРЦ.
Не упустите шанс стать частью этого уникального проекта и выгодно инвестировать.