Описание
Полноцeнный однoкoмнaтный дом на первой бeрeговoй линии Алушты для 2-х чeлoвeк!
Внимaниe!
Oтвeты нa oсновные вопроcы и пpавила брониpoвaния (проживaния) мoжнo пoсмoтpеть внизу описaния oбъявления
‼️ Убeдительная прocьбa HE брониpoвать дaты в кaлендapе, ecли нe cобирaетecь иx oплaчивать. Блoкируют объявление из-за этого.
‼️ Свободные даты в календаре АКТУАЛЬНЫ
Описание:
Этот уютный однокомнатный дом расположился на первой береговой линии, предлагая потрясающее расположение в самом центре Алушты с видом на горную реку Улу-Узень прямо у вашего порога.
Удобства
✅ Полностью оборудованная кухня: все необходимое для приготовления пищи: небольшая плита, холодильник, посуда и столовые приборы.
✅ Собственная ванная комната: удобная ванная комната с душем, туалетом и раковиной с зеркалом.
✅ Стиральная машина: Для вашего удобства на участке есть прачечная.
✅ Кабельное ТВ: Отдохните вечером, просматривая любимые телепередачи или фильмы.
✅ Круглосуточный Wi-Fi Оставайтесь на связи благодаря бесплатному доступу к Интернету.
✅ Оборудованный просторный двор со столиком и мангалом для барбекю в окружении чистой горной реки Улу-Узень.
✅ Предоставляем также полотенца, чистое белье, фен.
✅ Кондиционер
Наслаждайтесь свежим морским воздухом в просторном дворе с уютным столиком и мангалом возле горной реки.
На территории дома Вас ждет
✅ Просторный, цветущий, ухоженный двор с уютным столиком и оборудованной зоной для шашлыков;
✅ Оборудованный столик возле освежающей горной реки Улу-Узень для отличного завершения вечера с приятным ужином на природе;
✅ Бесплатный мангал: Возможность приготовить барбекю и насладиться трапезой на свежем воздухе.
✅Ближайшая инфраструктура (в радиусе 500 метров):
* Круглосуточные продуктовые магазины
* Рестораны и кафе — кафе «Встреча», «Барабуля Бар», «Порция», «Rорроngi», «Нелли», «Шашлычный дом», «Старик Хинкалыч», «Вилла Ванилла» и многое другое в 2-5 минутах от дома!)
* Аптеки
* Пункты выдачи заказов (wb, оzоn);
* Детские магазины и аттракционы
* Удобная инфраструктура к катерным прогулкам / джипп турам / путешествиям с сопровождением.
Преимущества выбора этого номера:
* Комфортное проживание для 2-х человек с возможностью размещения дополнительного гостя.
* Удобное расположение на первой береговой линии.
* Полный набор удобств для комфортного отдыха.
* Красивая прилегающая территория с доступом к горной реке и мангалом.
* Развитая инфраструктура в непосредственной близости.
Основные вопросы, которые поступают перед/после бронирования:
️ Парковки на территории нет, во двор машины НЕ СТАВИМ. Только за пределами территории на свободных местах по прибытию, подскажем, где обычно останавливаются гости. Обычно в радиусе 400 метров, так как жильё находится в закрытой набережной зоне для отдыха.
Двор рассчитан на два дома с отдельными зонами отдыха (столиками) — Вас и еще одну семью в соседнем отдельном домике. Комфортное соседство, вы друг другу не будете мешать.
Расчет при заселении только НАЛИЧНЫМИ!
Важная информация:
* Заселение строго по оригиналу паспорта.
* Залог (обеспечительный платеж) при заселении от 10% до 50%, в зависимости от количества дней проживания и стоимости суток. Возвращается при выезде после проверки имущества.
* Бронирование должно быть сделано не менее чем на 5 дней.
* После оплаты бронирования предоплата не возвращается, все вопросы обсуждаются перед бронирование, любые фото и видео запросы, если на месте по приезду у Вас поменяются планы — предоплата не возвращается.
На берегу Черного моря, где горный поток сливается с морскими волнами, притаился уютный оазис — Дом, окруженный залитым солнцем двором. Здесь каждое утро начинается с аромата кофе перед прогулкой к лазурным водам моря. А вечером во дворе распахивает свои объятия мангал, источающий заманчивый запах жарящегося мяса, картофеля и традиционных лепешек. Погрузившись в объятия этого райского уголка, вы сможете в полной мере насладиться Крымским гостеприимством и захотите возвращаться сюда каждый свой отдых.
Добавляйте это объявление в ❤️ избранное, чтобы не потерять!
Это объявление также ищут по синонимам: отдых в Алуште 2025, Алушта жильё, семейный отдых, двухкомнатный дом, своя территория с барбекю зоной, первая береговая линия моря, снять жильё семье, спальный район, набережная