Описание
Прoдaется cтудия 25 м² c cовременным pемoнтом в самoм привлeкaтeльном для жизни paйoнe ЖK «Бельведер»!
Квaртира нaxoдитcя нa 1 этаже 6-этажнoго дoмa, 2020 г. поcтpойки, paсполoженного в 300 мeтраx oт высокого бeрeгa Черного моpя.
В 5-x минутaх xодьбы пaрк «Орexовая pоща», гипермаркет «Перекресток» и «DNS», аптеки, «ОZОN», «Wildbеrriеs», «Красное&Белое», «Оптово-розничный продуктовый магазин». 2 раза в неделю на площади «Бельведер» работает фермерская ярмарка «Привоз» с натуральными свежими фермерскими продуктами.
Возле дома несколько детских и спортивных площадок с полем для минифутбола.
Единственное место в Анапе, отличающееся большим пространством, где количество парковочных мест не ограничено, Вы всегда найдете место для своего автомобиля.
В 10 минутах ходьбы от дома гимназия «Светоч» (по 12 человек в классе), Почта России, кафе, кондитерская, 2 остановки общественного транспорта и много других полезных заведений, а также самая красивая новая набережная Анапы со спуском к морю.
Около 5 минут пешим шагом до Храма Князя Владимира и Крещенского парка с фонтанами и пешеходными дорожками, общей площадью 7 га.
По квартире:
- общая площадь 25 м²,
- прихожая (3 кв. м),
- жилая комната с кухней (15 м²),
- функциональный совмещенный санузел (4,5 м²) с полноценной ванной.
- застекленная лоджия (3,8 кв. м).
В квартире стильная современная кухня со встроенной бытовой техникой: холодильник, стиральная машина, варочная панель, а также духовой шкаф, новый современный телевизор.
На полу прихожей уложен керамогранит, в комнате – ламинат, установлена качественная сантехника.
В квартиру проведен высокоскоростной интернет, телевидение, одна сплит-система.
✅Квартира не требует вложений.
✅Вся мебель и техника новая остается. Заходи и живи. Очень удобна как для постоянного проживания, так и для отдыха или сдачи в аренду.
Один взрослый собственник.
✅Прямая продажа.
Приветствуется любая форма расчета.
Если не можете приехать в Анапу лично – есть возможность проведения дистанционной сделки, с онлайн показом, с расчетом через банковский аккредитив.
Ликвидность этой квартиры очень высокая - Вы всегда сможете быстро и выгодно ее продать. Цены в Анапе только растут.
ДЛЯ ВАС:
- Полное юридическое сопровождение сделки,
- Возможность покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ,
- Квалифицированные сотрудники.
✅ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ.
Наша деятельность застрахована в соответствии с «Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлторской деятельности», мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и «Кубанской Палаты Недвижимости».
Успейте забронировать! Звоните! Завтра может быть поздно!