Описание
▫️ПPOДAЖА OТ CОБСТВЕHНИKА С ГAРAНТИEЙ!▫️
Адpec: г.Aнaпа, ул. Ленина 239
Продaeтcя пpоcтоpнoе и cветлое цoкoльное пoмещениe плoщaдью 20 кв.м. Помeщение нaxодится в p-н ЖK Гoгpиппия (самый густoнaселенный paйон в гоpодe) в нeпoсpeдcтвенной близости oт самого высокобюджетного проекта города - Императорского парка. Это идеальное место для вашего бизнеса!
Параметры помещения:
— Площадь: 20 кв. м.
— Вход: 2 входа с улицы, с внешней стороны дома (без жилых подъездов), сквозной коридор, не высокий лестничный спуск.
— Коммуникации: водоснабжение, отопление, возможность подключения интернета, возможность подключения электричества.
— Высота потолков: 2.64 м
— Состояние: полностью готово к ремонту. Идеально ровный пол и потолки!
— Все помещения в подъезде вашего цоколя коммерческие.
— В соседнем доме сдается точно такое же помещение, с ценой аренды 19 000р
Преимущества моего цокольного помещения:
— Универсальное использование: Подходит для офиса, магазина, студии, салона красоты, мастерской для обуви, коворкинга, ремонта телефонов и других коммерческих целей.
— Отличная инфраструктура: Недалеко находится единственный в городе фитнес-клуб Wоrld - Сlаss, через 100 метров - Магнит, отель Белладжио, в вашем цоколе - ПВЗ Оzоn, и другие учреждения.
— Удобный подъезд и парковка: Очень большая, просторная парковка рядом с входом и удобный подъезд для автотранспорта, в самый разгар сезона парковочные места всегда свободны.
— Современные коммуникации: Помогу с проведением всех необходимых коммуникаций. Опыт ремонтных работ в цокольных помещений более 50 шт.
— ️Хорошее состояние: Свежий ремонт дома, свежий ремонт двора.
— Ремонт: Сделаю ремонт в помещении ЗА 3 НЕДЕЛИ!
— Окно: Большие окна. Размер: 138 х 150
— Чистота: Своевременная уборка цокольного подъезда, отсутствие плохих запахов.
— ✅Гарантии: Гарантия дома на устранение непредвиденных ситуаций – 12 месяцев!
— Поддержка: Помогу с решением любых вопросов касающихся помещения. Например: установка сан. узла.
Цена в объявлении указана за стандартное цокольное помещение. Я владею помещениями разного типа, за подробностями, пожалуйста, обращайтесь по телефону или в сообщениях!
Артикул: 0008
Время для звонков: с 07:00 до 22:00 по МСК
Не упустите возможность приобрести универсальное цокольное помещение в перспективном районе! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!