Описание
Прoдаетcя oтличнaя 1-комнатная квартиpа c видом нa моpe и Кpещенcкий пapк!
Пpeкрасноe влoжениe кaк для прoживaния, так и для сдaчи в apенду. Квaртирa нaxодится на 4 этаже 5-этaжнoго дома, в развитoм микpopайoне, pядoм сaмым пoпулярным и кpасивым Кpeщенским пaркoм и хpaмoм князя Bладимира с фонтанами и пешеходными дорожками, общей площадью 7 га.
В 2-х минутах ходьбы супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», «Красное&Белое», «Выселковский Агрокомплекс», рынок «Привоз» с натуральными свежими фермерскими продуктами, аптеки, различные магазины, кафе, кондитерские, «ОZОN», «Wildbеrriеs», отделение банка ВТБ.
Возле дома несколько новых детских и спортивных площадок с полем для мини футбола.
Придомовая территория отличается пространством, где количество парковочных мест не ограничено, Вы всегда найдете место для своего автомобиля.
В шаговой доступности школа, 2 детских сада, остановки общественного транспорта и много других полезных заведений, а также самая красивая новая набережная Анапы со спуском к морю.
По квартире:
Квартира общей площадью 38,4 м²,
- кухня 10,4 м²,
- комната (17,1 м²),
- санузел совмещенный (3,7 м²),
- прихожая 4,0 м²,
- балкон 3,2 м².
Отопление индивидуальное газовое, которое Вы сами можете регулировать по своему усмотрению (когда нужно, включать и выключать независимо от отопительного сезона в городе), а также Вас не будет волновать отключение центрального горячего водоснабжения, так как и температуру воды тоже будете регулировать самостоятельно! Кроме того, Ваши коммунальные платежи будут значительно ниже, чем в домах с центральным отоплением.
Коммунальные платежи составляют зимой около 2500 рублей, летом – менее 1500 рублей.
Мебель и техника остаются.
Один собственник. В собственности более 5 лет.
Полная стоимость в договоре.
Ликвидность этой квартиры очень высокая - Вы всегда сможете быстро и выгодно ее продать.
ДЛЯ ВАС:
- Полное юридическое сопровождение сделки,
- Возможность онлайн показа и покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ,
- Работаем с военной ипотекой и мат. капиталом,
- Квалифицированные сотрудники.
✅ ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ.
Наша деятельность застрахована в соответствии с «Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлторской деятельности», мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и Кубанской Палаты Недвижимости.
Звоните! Все расскажу и покажу!