Описание
ЦЕНЫ НА СЕЗОН 2020(В СУТКИ)
ИЮНЬ-2200
ИЮЛЬ-3200-3800
АВГУСТ-3800-3400
СЕНТЯБРЬ-2200
Аренда от 5 суток
Сдается квартира красивая, светлая с хорошим ремонтом в 10 минутах хотьбы от песчанного пляжа ( пляж Джемете/Витязево)
Расположение: Анапа, Жилой комплекс КАВКАЗ, Верхняя дорога 151 ..
От жилого комплекса до пляжа выложена дорога из тротуарной плитки через Пионерский проспект (отдельный выход к морю).
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, 2 сплит-система(комната, кухня), холодильник, эл.плита, чайник, кастрюли, сковорода, тарелки и прочие столовые принадлежности, стиральная машинка, гладильная доска, утюг.
Широкая двухспальная кровать (160*200,) Диван-кровать на 2 человека.
Полноценная кухня с обеденной зоной , Санузел с душевой.
Во дворе дома спортивная площадка, детские площадки ,беседки для отдыха. Территория огорожена, с оформленными газонами и большой территорией для парковки.
В пешей доступности столовая, многочисленные кафе, аптека, банкомат, продуктовые магазины, в т.ч. "Пятерочка", бювет с лечебной водой, детские аттракционы.
.
Условия бронирования и проживания:
1. Бронирование осуществляется при перечислении аванса за 2- дня аренды на банковскую карту сбербанка
2. При заселении оплачивается полная стоимость аренды, с учётом аванса, при себе иметь паспорт
3. Бесплатно предоставляется постельное бельё, полотенца.
4. Проживание с животными невозможно.
5. Курение в квартире запрещено
Организуем трансфер
Цены уточняйте по телефону