Описание
Продам дачу в СНТ Утес на тихой улице, где нет постоянно проезжающих машин, как по 3,4 улице. До садоводства ходит много автобусов, такси приходит без проблем. Ценник до города 150 рублей.
Домик 2-этажный, на первом этаже имеется печь "буржуйка", от которой очень быстро прогревается помещение. Есть холодильник, не новый, но рабочий. Окна деревянные, двойные рамы, прошлым летом красила.
Второй этаж- одна летняя комната с 2 спальными местами. К дому пристроен гараж(без ямы, пол засыпан гравием) и баня. Баня в рабочем состоянии, печь хорошая.
На участке летний водопровод с мая по сентябрь. Есть свет, эл.счетчик новый, вынесен на улицу, как надо по требованиям.
Есть во дворе бассейн 4*4, из фанеры, вкопан в землю на глубине 0.5 м.
На участке есть 2 теплицы, сваренные из труб большая размером 3*10, маленькая 2*3 м. На участке растут: калина, черемуха, крыжовник, облепиха, малина, ирга, жимолость, сирень, пионы, розы, лилии. Забор со стороны дороги из профлиста.
Инвентарь: лопаты, вилы, грабли остаются в подарок))
В собственности и земля и домик, под материнский капитал(на сколько я это понимаю) подходит.
Я собственник, не агентство!!