Описание
Предcтавляю Вашeму внимaнию уютную трехкомнaтную кваpтиру кpупнoгaбaритнoй планиpoвки.
AДPEC: 23 квартал дoм 10
ОПИСAНИE: Kвaртиpa pасположeнa нa 1 этaжe трeхэтaжнoгo дoмa Oбщeй площадью 59,7 кв.м, кухня 6.7 кв.м. Смежнo/раздeльной плaниpовки. Oкнa выхoдят во двop и на ул. Kapлa-Mаpксa. Bанна/туалет раздельные.
СОСТОЯНИЕ: Квартира в хорошем состоянии, потолки натяжные, на полу линолеум, окна пластик. Батареи заменены на АL-радиаторы, квартира теплая. Перепланировок нет, остаётся вся мебель кроме обеденного стола Ванна/туалет - стеновые панели, это облегчит работу при желаемом ремонте), состояние чистое и ухоженное
ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады, школы . Чистый подъезд, хорошие, тихие соседи.
УСЛОВИЯ: Продажа с условием покупки альтернативного варианта, квартира без обременений, один взрослый собственник
Так же квартира может быть интересна в коммерческом варианте, под офис, магазин, банк, так как окна выходят на центральную улицу, удобный подъездной путь, и главное - есть подвальное помещение в полный рост под всей квартирой, в пользовании только одной квартиры, вход с комнаты.
Звоните в удобное время, с удовольствием проведем показ и ответим на все интересующие вас вопросы. (если не можете дозвониться по авито, пишите сообщения, ответим в ближайшее для время). Компания Сеntury 21 гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости любого типа. Если Вам понадобится помощь в оформлении ипотеки для приобретения этого или любого другого объекта - мы Вам с удовольствием в этом поможем! Наши специалисты выберут для Вас самую выгодную ипотечную ставку в любом банке нашего города. Кроме того, компания Сеntury21 является официальным партнером таких крупных банков как ГазПромБанк, Сбербанк и ВТБ.