Описание
Продаётся квартира в центральном районе города ул. Ленина д 28. Квартира общей площадью 43.9 кв.м., состоит из комнаты ( кухня-студии )и спальной комнаты, сан узел- совмещённый, балкон остеклён.
В квартире дизайнерский ремонт по проекту, на полу кафель, в спальной комнате линолеум, потолки натяжные, окна ПВХ, батареи отопления и подводка поменяны. Инфраструктура развита магазины, школа, детские сады, парк в шаговой доступности. Помощь в оформлении ипотечного займа по самым выгодным условиям.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8882086. Район: Анжеро-Судженск