Описание
!!! OT МЦД-4 ВCEГO ЗА 41 МИНУТУ И НEДОPОГО С КАPТОЙ "TPOЙKA" MОЖНО ДОЕХATЬ ДО СТАHЦИИ MEТРO "KИEВCKAЯ" КOЛЬЦEBОЙ ЛИНИИ, ЛИШЬ 5 ОCТAHOBОК В ПУTИ: ПЕРЕДEЛKИНО, ОЧAKOВО, АМИНЬEBCKAЯ, MИHСКАЯ, КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ С ПЕРЕХОДОМ НА СТАНЦИЮ МЕТРО "КИЕВСКАЯ" ЗА 30-40 СЕКУНД (САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД ИЗ ВСЕХ ВОКЗАЛОВ МОСКВЫ). ИЗ НОВЫХ ЖЕ РАЙОНОВ АПРЕЛЕВКИ ВЫ БУДЕТЕ ДОБИРАТЬСЯ ДО ЦЕНТРА МОСКВЫ ЧАС, А ТО И БОЛЬШЕ СНАЧАЛА В ТЕСНОЙ, ПЕРЕПОЛНЕННОЙ МАРШРУТКЕ ДО СТАНЦИИ МЕТРО "САЛАРЬЕВО", ПОТОМ ДО СТАНЦИИ "ПАРК КУЛЬТУРЫ".
!!! КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА. 100% СУЩЕСТВУЮЩИЙ ОБЪЕКТ, А НЕ ФЕЙК-ЗАМАНУХА РИЕЛТОРА СО СМЕШНОЙ ЦЕНОЙ, КОТОРОЙ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АПРЕЛЕВКЕ, ТЕМ БОЛЕЕ НА КВАРТИРЫ РЯДОМ С МЦД.
Предлагаю вашему вниманию 3-комнатную квартиру в экологически благополучном городе Апрелевке, расположенную в самом удобном месте -- на улице Августовской, 36. Район удобен потому, что не спальный, поэтому рядом, буквально в шаговой доступности, находится всё необходимое человеку и его семье -- магазины, пункты выдачи заказов, аптеки, парикмахерские, почта, банки, детсад, школа, прекрасная взрослая и детская поликлиника с городской больницей, кинотеатр, дворец культуры, современный спортивно-оздоровительный комплекс, соцзащита, ЗАГС, МФЦ, городская администрация, также управляющая компания, филиал Мособлеирц и Мособлгаза, мировой судья. К тому же всего за 5-6 минут можно пешком дойти до МЦД-4 , чтоб с комфортом быстро добраться до центра Москвы.
Дополнительная информация о жилом объекте и дворе: с балконом квартира имеет площадь 60.3 кв. м; в квартире 1 изолированная комната (15 кв. м, она рядом с кухней) и 2 смежные, где 1-я смежная -- 16 кв. м (на фото она пустая), 2-я смежная -- 14 кв. м (имеет вход не в середине стены, а в конце); перепланировок не было; балкон застеклён; в квартире 7 лет назад поставили пластиковые окна; 9 сентября 2022 года заменены трубы для холодной воды (напор и холодной и горячей преотличный); осенью 2021 года на придомовой территории менялся асфальт и приводилось в порядок место для мусорных баков (наш подъезд лучший в плане быстрого выноса мусора, включая крупногабаритный, и хождения с тяжёлыми сумками из ближних "Магнита" и "Пятёрочки").
Квартира находится в собственности 20 лет. Обременения и задолженность отсутствуют.
Оформление договора купли-продажи у нотариуса с указанием полной стоимости недвижимости. Все документы на недвижимость в идеальном юридическом состоянии и к продаже готовы. Можно оформление и не через нотариуса (все нюансы обговариваются при встрече).
!!! ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С ПОКУПАТЕЛЯМИ.
!!! ЕСЛИ ПРОПУСТИЛ ВАШ ЗВОНОК, ТО НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ СООБЩЕНИЕ НА "АВИТО", Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ.
!!! РИЕЛТОРЫ, НЕ БЕСПОКОЙТЕ ДАЖЕ С НАЛИЧИЕМ У ВАС ПОКУПАТЕЛЯ. Я ЗНАЮ , ОТКУДА У ВАС ПОКУПАТЕЛИ. ВОТ И ПРОДАВАЙТЕ ИМ СВОИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ КВАРТИРЫ. А Я ВАМ ПЛАТИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ.