Описание
Продаем квартиру в современном зелёном районе г. Апрелевка по причине переезда. ЖК - НЕ ВЕСНА, то есть находится в самом городе Апрелевка и имеет пешую доступность до основной инфраструктуры. Новый дизайнерский ремонт. Квартира светлая, ухоженная, с хорошей энергетикой. Абсолютно всю мебель, технику, а также шторы, покрывала, наборы посуды и прочее (по желанию покупателя), оставляем новым жильцам. Заезжай и живи. Хорошие соседи. С ТСЖ повезло-двор и подъезд ухоженные, чистые-и зимой и летом. Детская площадка. Всегда есть парковочные места рядом с домом, для желающих-под окнами две стоянки. Двор-не Шанхай.
Транспортная доступность:
-В пешей доступности (10 мин) современная ж/д станция - 50 мин до центра Москвы на электричке.
-Удобный выезд на Киевское шоссе-до станции метро Саларьево - 15 мин.
-До остановки 5 минут пешком - ходит маршрутка до метро (15 мин). В следующем году открытие МЦД-4.
Инфраструктура:
-Рядом с домом много магазинов (из продуктовых-Фасоль, Мираторг, ВкусВилл), салонов красоты, пунктов доставки, аптек и прочего.
-В шаговой доступности есть все необходимое-школы, детские сады, поликлиники (детская и взрослая), спорткомплекс с бассейном, ТЦ, парк, строительный рынок и ярмарка.
В квартире:
-большая спальня с лаундж-зоной и эркерными окнами (из техники остаётся телевизор и кондиционер);
-кухня-гостиная, оборудованная всем необходимым (плита-индукция, вытяжка, духовой шкаф, холодильник, телевизор, система очистки воды осмос, микроволновка, гриль, тостер, кофемашина);
-гардеробная (два уровня для вешалок и большой шкаф);
-совмещённый санузел с душевой кабиной, стиральной машиной и системой нагревания воды (бойлер);
-лоджия, в которую проведён свет и отопление;
-просторный коридор с шкафом-купе.
По документам квартира абсолютно чистая, без долгов и обременений, готова к любым проверкам. Все документы предоставим оперативно. Два взрослых собственника.