Описание
Код объекта: 582993.
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в доме класса Комфорт с собственной террасой в ЖК "Парк Апрель". Общая площадь квартиры 83,3 м2, располагается на 1-м этаже 4-х этажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогих и качественных материалов, везде установлен тёплый пол, каждый уголок продуман до мелочей. Панорамные окна в пол в каждой комнате, в кухне-гостиной три окна, за счет чего, она очень светлая и просторная. Два санузла. Территория ЖК Парк Апрель - частная, закрытая, охраняемая, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Доступ только через КПП по пропускам. На территории - игровые и детские площадки, прогулочный бульвар, зоны отдыха и сцена, а также удобная парковка. Дворы малоэтажных жилых домов закрыты для машин. Планируется возведение собственной школы, детского сада, культурно-досуговых мест. Парк Апрель» – это уникальный жилой комплекс, расположенный в 20 минутах от Москвы
по Киевскому шоссе и окруженный первозданным лесом. Автомобилистам
• МКАД – 20 минут по Киевскому шоссе • Современная скоростная трасса
• Удобный выезд из жилого комплекса
Пешеходам
• Автобусная остановка в 200 метрах от дома
• 9 маршрутов наземного транспорта
• Автобусы до станций метро Юго-Западная, Саларьево, Румянцево, Тропарево
Апрелевка:
В распоряжении жителей «Парк Апрель»
вся развитая инфраструктура Апрелевки.
Всего за 10 минут на личном или общественном транспорте вы доедете до любой из двадцати школ, поликлиники или современного дворца спорта. Разумеется, в Апрелевке найдутся также торговые комплексы, фитнес-центры и многое другое.
•
25 минут на МЦД D4 до Киевского вокзала. Звоните, с удовольствием покажем и ответим на все возникшие вопросы. Свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку, помощь в одобрении ипотеки с наиболее выгодными ставками от банков, даем финансовые и юридические гарантии.
улица Парк Апрель