Описание
Аpт. 93825178 BАШEМУ BНИМАНИЮ прeдлагaется cвeтлaя и уютнaя 1-кoмнaтнaя квapтиpa пo адресу: гoрод Апрeлeвка, улица Яcная дом 1к1 , рacполoжeннaя нa 4-этaже 9-этaжнoгo монолитнo-кирпичногo дома. Oбщая плoщадь квартиры 37,8 мeтpов (с учётом зaстеклённoй лоджии c панopамным oстeклением). Уютная спaльня 14 метров, функциональная кухня 10 метров с выходом на лоджию, просторная прихожая 5 метров, вместительная гардеробная 2 метра. Санузел совмещен, 4 метра весь в плитке. Квартира светлая, уютная, с качественным ремонтом, потрясающим видом из окон и без дополнительных вложений. В прихожей и кухне, на полу керамогранит, в комнате ламинат 32-класса. Потолки натяжные, с точечными светильниками и нишами под карнизы. Установлена качественная входная дверь, дорогой кондиционер. Окна ПВХ Практически всё что Вы видите на фото остается новым собственникам, заезжай и живи. Подъезд чистый, с качественным ремонтом и без лишних запахов, домофон.
Закрытый двор, где вас ждут современные детские и спортивные площадки, где ваши дети смогут провести время с пользой и в безопасности. Архитектура здания выдержана в современном стиле, использованы высококачественные материалы, что делает его привлекательным и надежным. Внутренние помещения также выполнены с особым вниманием к качеству и стилю. В пешей доступности расположены все блага для комфортной семейной жизни: муниципальная современная школа со спортивными площадками, частный и муниципальный детские сады,
спортивный комплекс (шатёр), торговый центр Vеsnа,сетевые магазины: Магнит, Дикси, Перекресток, Пятерочка. Стоматология, кафе, аптеки, теннисная академия, ледовый дворец, фитнес-центр Арril. Зоны отдыха и зеленые насаждения - все это находится в непосредственной близости.
Хорошая транспортная доступность с Москвой. До остановки общественного транспорта на Киевском шоссе 5 минут пешком. До МЦД-4 Апрелевка 7 минут на автомобиле. В отсутствие пробок до красной ветки м. Саларьево дорога составит около 15 минут, в час пик 25 минут. Парковка - наземная, а также есть возможность арендовать машиноместо.
Два взрослых собственника. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре, без каких либо обременений и прочего. Помощь в одобрении ипотеки с преференциями от банков-партнеров. Звоните, организуем оперативный просмотр.