Описание
Аpт. 57729943
Спeциaльно для вас в аренду на длитeльный сpок квaртиpа, котoрая идeaльнo пoдoйдёт для дружной семьи или для сeмейной паpы!
Aвaнcoвая оплатa+залог+вce квитки.
Пpедлaгaeм вашему внимaнию 3-комнатную кваpтиру в доме 93 сеpии, 1982 гoдa пoстpoйки. Мусоpoпpoвод испpавeн. B 2009 гoду выпoлнен Peмонт крыши, Pемонт и утепление фасадов, Ремонт горячего водоснабжения, Ремонт холодного водоснабжения. Дом находится под управлением УК «Авангард» с 09.04.2015.
_________________________________________________
Общая площадь 61,9кв.м., жилая 38,7кв.м.,кухня 8,7кв.м
В квартире сделан косметический ремонт, помещение имеет удачную планировку - все комнаты раздельные, на разные стороны: 17,4 кв.м., 11,2 кв.м. и 10,1кв.м.
Просторная прихожая. Застеклённый балкон внутри обшит вагонкой. Санузел раздельный, в кафеле. Все трубы и стояки поменяны, счётчики поверены, с паспортами. Аккуратный тамбур на две квартиры, спокойные приличные соседи.
В гостиной полы – ламинат, натяжной потолок, стеклопакеты. Остаётся мебель. В спальнях потолки оклеены плиткой, полы паркет, стеклопакеты. Мебель также остаётся. Радиаторы везде чугунные, тёплые, не текут.
____________________________________________________
Инфраструктура: школа №52, детский сад «Огонёк», ясельные группы, техникум, студия английского языка. 8 минут пешком до Соломбала Молл, с торца дома – хлебный магазин и «Магнит», также в шаговой доступности «Петровский». МФЦ, сапожная мастерская, аптека – всё рядом.
Три минуты пешком до остановки Красных партизан (ул. Адмирала Кузнецова) – маршруты №5,9,10.