Описание
Aрт. 108336727 СДАЕTСЯ HА ДЛИТЕЛЬНЫЙ CРOК EВРО-ДBУXКОMHATHАЯ КВАPTИРA B ЦЕHTРЕ ГOPOДА!
Сo свежим peмoнтoм в cовремeннoй новостpoйке 2024 гoда постpойки – квapтирa cдаeтcя впeрвые!
Сдaется сeмeйной пape, либo одному человеку, можно с детьми.
Расположение: 4 этаж нового жилого комплекса в самом центре города.
Особенности квартиры:
Просторная планировка с продуманным зонированием, где просчитан каждый см пространства.
Свежий евроремонт
Полностью меблирована и оснащена всей необходимой мебелью и техникой
Оснащение квартиры:
Спальня: комфортабельная кровать с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом , вместительный шкаф, а так же установлены кронштейны под телевизор.
Кухня-гостиная: стильный угловой диван, современный телевизор SВЕR на 43 дюйма, встроенная техника (духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, холодильник, вытяжка)
Санузел: отделка кафельной плиткой, современная сантехника, стиральная машина, функциональный подиум со стеклянными полочками
В коридоре: Прихожая, которая оснащена верхней полкой, предназначенной для головных уборов с крючками для подвешивания верхней одежды, выдвижной полкой для хранения мелочей, а так же нижним открытым отсеком для обуви.
Оплата: 45000 рублей + коммунальные платежи (Зимой 6000-8000 рублей, Летом 4000-5000 рублей) + страховочный депозит 22000 рублей (возвращается при выезде) +Разовая комиссия агентства при подписании договора.
Звоните, покажем в любое удобное для вас время.