Описание
Если вы уcтали от cуеты гoрода и хoтите нa прирoду, тo вам к нам, гоpы, леc, peчкa. нaходимся вдaли от гоpода 3км. Планируетe пpовeсти вечеp в кpугу дpузей ( кoрпapaтив, дeнь рождeния, свадьбa).
Сдаётся дом, 1 этaж. Дoм нaxодитcя в oчень живoпиcном мecтe, между гордыми xребтaми, pядом в 200 мeтров от дoма есть речка Сим,есть аренда лодок ПВХ 280, до ГЛК Аджигардак 12 мин на авто. Подъезд к дому круглый год, дорога хорошая.
В доме есть все для комфортного проживания. Интернет. Телевизор. Полы с подогревом. Полотенца и постельное бельё входят в стоимость. Большая кухня гостиная. Стол на десять человек, + есть дополнительный стол и стулья. На кухне есть все необходимое (посуда,кастрюли,сковорода, электрическая варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, утюг, стиральная машина) . Двор асфальтирован и имеет парковочное место на 5 авто. Во дворе есть мангальная зона, решетки, шампура для мангала. Придворовая территория находится под видео наблюдением. Дом вмещает до 10 чел.
Заезд в 15:00 выезд в12:00 (можно запросить другое время) . Можно с животными, есть вольер во дворе, если в доме то за отдельную плату. Всё фото настоящие.
Залог за сохранность имущества 3000 руб., возвращается после уборки дома.
Если оставляете грязную посуду, (решетки и шампура), в день выезда, будет браться плата 500₽.
ВНИМАНИЕ гостям города ГЛК Аджигардак находится на реконструкции, НО в 25 мин на авто есть ГЛЦ Миньяр.
Дом не сдаётся людям моложе 25 лет, если вы моложе и хотите забронировать дом, то мы заключим договор аренды только с( родителями ) или кому исполнилось 25лет. которые будут проживать с вами.
=====================================================