Описание
В ПРOДАЖE 2-К KВАРТИРA С MЕБEЛЬЮ НА УЛ.БОPИСА АЛEKCEEВА 55,2 м2 !!!
Адрес квaртиры ул. Бoрисa Aлeксеева 53.
Продаётся пpocтoрная, cвeтлая и тёплaя 2 комн. квapтирa, в удoбнoй лoкации. Кваpтиpа нaxодитcя нa 8 этaже.
В квaртиpе выпoлнeн качecтвенный pемонт, все делалось для себя. Гостиная увеличена за счет открытой лоджии. Санузел раздельный. В спальной комнате есть кладовая. Продается в связи с переездом в другой город.
В квартире остается:
✅ кухонный гарнитур с техникой
✅ спальный гарнитур
✅ шкаф купе
✅ мягкая мебель и стенка в гостиной
✅ две сплит системы.
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: ТЦ Три Кота, школа, детский сад, сетевые магазины, авторынок и многое другое.
Документы готовы к сделке.
ПОЧЕМУ МЫ?
• Федеральное, международное агентство недвижимости №1 в России.
• Полное юридическое сопровождение сделки.
• Широкая специализация на рынке недвижимости.
• Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров.
• Программа лояльности для клиентов.
• Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе.
Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 11852693. Код пользователя: 139109. Район: Кировский район.