Описание
В одном из спальных районах, на набережной реки Царев , рядом с "Metro" вашему вниманию предлагается большая просторная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме!
По сути это "трешка" ,так как большая кухня столовая тоже выполняет полноценный функционал комнаты и имеет выход на застекленную лоджию. Планировка квартиры очень хорошо продумана и создает приватность гостиной и спальной комнат благодаря их равноудаленности от коридора. Из спальной выход на застекленную лоджию. Лоджии при разумном использовании можно оборудовать как кабинет или дополнительную рабочую зону. Современно оборудованный сан узел.
В квартире индивидуальное отопление. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Современная бытовая техника, сплит системы.
Дом оснащен грузовым лифтом. На территории дома предусмотрена наземная парковка, мест для автомобилей всегда достаточно.
В доме есть пандус, что удобно для семей с колясками или людей с ограниченной мобильностью. Наличие спортивной площадки для занятий спортом будет только полезно для здоровья. Оборудована детская площадка.
На территории комплекса предусмотрено видео наблюдение.
Район представляет собой симбиоз зеленых кварталов с близким доступом к деловому сердцу города. Развитая инфраструктура дает возможность получать все необходимые услуги и совершать покупки. Рядом располагаются школы, кафе, детские сады, магазины, поликлиники, спортивные клубы и институт.
Позвольте себе эту красивую квартиру и живите счастливо!
Код пользователя: 153223
Номер в базе: 13818976