Описание
МЫ НЕ АГЕНТСТВО, работаем без посредников! Ключи привозим сами. Возможен наличный и безналичный расчет. Звонит прямо сейчас и мы ответим на все Ваши вопросы!
В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ:
---WI-FI
---стиральная машинка, утюг, гладильная доска
---сплит-система
---чайник, 2-х камерный холодильник, индукционная плита, посуда
---2 больших спальных места (одна кровать)
КВАРТИРА ЧИСТАЯ НЕ УБИТАЯ !!! фото соответствует квартире Квартира находиться в максимально развитом районе - Авто и ЖД вокзалы, Александровская больница , ТЦ Ярмарка, Гипер МАГНИТ, АГУ, АГТУ, транспортная развязка во все части города, от центральной набережной и Кремля 20 минут ходьбы, в 300 метрах конечная маршрута 5 (Татищева, ЖД вокзал, Кировский рынок, Кремль, жилгородок, аэропорт) Хорошая, уютная, тёплая, квартира
Время заезда 13:00, время выезда 12:00. Удобное для Вас время, заезда и выезда согласовывается
Фото квартиры соответствуют !
Адрес данной квартиры г.Астрахнь ул.Татищева 17а подъезд 1
Постельное бельё, полотенце, одеяло, подушки, посуда, ЕСТЬ !
Wi-Fi, есть!
Поговорим о скидках:
Проживание более 3-ох суток скидка 10%
Бронирования для мероприятий не принимаются, исключения новогодняя ночь.
При заселении необходимо предъявить паспорта для заключения договора.
Заселяем КРУГЛОСУТОЧНО !!!
Kваpтиpа отличнo пoдходит для гoстeй гopoдa, туpиcтoв, сeмей c дeтьми, комaндиpованныx cотpудникoв, романтичecких вcтреч, абитуриентов и их родителей !
В квартире НЕ курят, квартира НЕ сдаются для вечеринок, также не сдаются лицам до 18 лет!!!При заселении необходимо иметь паспорт.