Описание
Код объекта: 761489.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ!
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ САДОВОДСТВА И ОГОРОДНИЧЕСТВА В ПОДАРОК.
Продам двухкомнатную квартиру на втором этаже двухэтажного кирпичного дома дома 1944 года постройки на улице Тараса Шевченко, д.54 в городе Багратионовск в 30 км от Калининграда.
Немецкий добротный кирпичный дом. Фасад здания после капитального ремонта.
Площадь квартиры 35 кв.м.
Комнаты смежные. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина.
В квартире есть чердак из которого возможно сделать комнату.
Есть подвал.
У квартиры жилое состояние.
Окна заменяны на стеклопакеты.
Газ в доме есть. Нужно подключить. Временно отапливается твердотопливным котлом. Коммуникации центральные. В квартире можно жить. Имеются все условия. Остается вся мебель и техника представленная на фото.
Рядом с домом имеется участок 4 сотки в собственности +6 соток в аренде. На участке расположены хозпостройки. Проведено межевание участка по границам установлен забор.
Развитая инфраструктура города. Все в пешей доступности. Школа, муниципальный детский сад, администрация. Новая дорога обеспечивает отличную транспортную доступность в любой район Калининграда. До административного центра 30 минут на автомобиле.
Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Организуем просмотр в удобное для Вас время!