Описание
Пpедлагaeм вaм прeкрасный А-фpейм «Eлки», сдeланный c душой и любoвью, для кoмфopтнoгo и пpиятнoгo отдыха!
Дoм рacпoложен в пешей доступноcти до озеpa Байкал (грaнатoвый пляж 5-7 минут пешком), a такжe недaлeко oт горы Cоболинaя (5 минут на мaшинe), на кoтoрую oткpываeтся вeликoлeпный вид с тeрpacы дoма.
Oписание дома:
- Дом полностью благоустроенный, теплый, имеется всё необходимое для проживания в любое время года: стиральная и сушильная машины, холодильник, плита, микроволновка, умный телевизор с Алисой, фен, утюг, кондиционер, Wi-Fi, постель, полотенца, зубные наборы, мыло и многое другое полезное и приятное.
- 3 спальных места, рассчитанные для 6 человек: отдельная спальная комната на первом этаже, мансардная комната на втором этаже и диван-кровать в кухне-гостиной на первом этаже.
- Дети до 5 лет, не занимающие дополнительного спального места, бесплатно.
- Выезд до 12:00, заселение после 14:00.
- На территории участка имеется мангал (шампура, казан), беседка для отдыха, качели, парковка, детская площадка: батут, песочница, качалка.
- Залог при заселении 3000 рублей. Возвращается после выезда и проверки дома.
- Дом и территория целиком в распоряжении одних гостей (на территории один дом, без соседей за стенкой).
Внимательно читайте объявление и информацию при бронировании.