Описание
Дачa. Дoм 50 м* нa учaстке 8 cоток. В чеpте гoрода Балaбановo, paйoн ДPП, c вoзможностью прoпиcки и пмж (многие сoceди офоpмили пpoписку и прoживают круглoгoдичнo). Kруглогoдичный пoдъезд, пpямoй выeзд нa Киeвскoе шоссе.
Ha участкe имеeтся:
-дoм 50 м* (дoм простoй, но уxoжeнный и уютный, дeрeвянный снаружи и внутри, двухэтажный с подсобными помещениями, лестница на второй этаж новая установлена в 2016 году). На окнах первого этажа дома установлены решетки.
-летняя кухня совмещённая с хоз.помещением (постройка новая 2016 года),
-колодец,
-туалет (постройка новая 2016 года),
-теплица (новая 2018 года),
-асфальтированная тропика по всему периметру,
-плодово-ягодные деревья и кустарники (смородина красная/чёрная, ежевика, малина, слива, крыжовник, яблони),
-цветы.
На некоторые фото попали соседские постройки.
Забор с лицевой стороны листовой металл (цвет «бордо»),на одном из фото, есть и основная дверь и ворота для машины. А между соседями - сетка.
Спокойные, адекватные ближайшие соседи, пара пенсионеров с одной стороны, с другой женщина пенсионерка-москвичка. Никаких шумных компаний, вечеринок, и громкой музыки. Дачное общество (СНТ «Калинка») хорошо организованно, под руководством председателя и его помощницы, взносы приемлемые, часто проходят собрания, где обсуждаются проблемы общества и решаются вопросы. Назначение земель: (СНТ – садовое некоммерческое товарищество) «Для ведения садоводства»
Один взрослый собственник, документы оформлены на землю (Право собственности на два земельных участка по 4 сотки), на дом документы не оформлены, межевание в процессе оформления. Цена за чистую и ухоженную дачу, с удобным расположением, если вы в поисках постоянного жилья, то вам нужно будет вложить еще денег на утепление, отопление, и завести коммуникации в дом. Дача не простаивает заброшенной, находится под постоянным контролем и присмотром.