Аренда
Продажа

Производство, 84 м2, в аренду в Балахне, улица Победы, 24

добавлено 17 июня в 13:16
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 84 м2
ЦЕНА
29 400
Без залога
Без комиссии
Без предоплаты
Описание
Сдаются в аренду помещения в р.п. Лукино от собственника. Можно по отдельности любой кабинет на 2 этаже от 350 руб за 1 м2. Так же сдается гараж на 1 этаже с отдельными воротами 62.6 м2 цена за 1 м2 300 рублей.  Возможен нал-безнал.  Расстояние от Нижнего Новгорода 12 км, от Балахны 6 км.
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот