Описание
В продаже отличный вариант для семейного уюта и комфорта – коттедж 200 кв.м. на участке 10 соток.
На первом этаже две просторные комнаты, большой санузел с полноценным окном и холл-прихожая с выходом на участок через витражную дверь. На полу плитка керамогранит, стены – фактурная штукатурка и декоративный гипсовый кирпич, натяжной потолок с эффектом парения (теневой профиль).
На втором этаже ремонт Вы сможете выполнить по своему вкусу. Парящая лестница уже установлена. Третий этаж по желанию также можно использовать как жилой.
Дом из блоков 375 мм (ютонг), которые идеально подходят для нашего климата, поэтому утеплять его нет необходимости. Везде установлены дорогие стеклопакеты. Все коммуникации: газ, электричество, центральное холодное водоснабжение, канализация - современная станция био-очистки.
Участок идеально ровный, поднят на 0,5 метров, по периметру монолитный пояс, забор из профнастила. На участке расположены беседка, теплица, несколько хоз.построек. Есть много свободного места как для установки бассейна, так и для зоны барбекю. Перед домом большая парковка.
Очень удачное расположение объекта – первая линия, одна из самых протяжённых центральных улиц города, вся необходимая инфраструктура рядом - детские сады №36, №40, школа №3, ЦРБ, поликлиника, магазины различного назначения. Отличная транспортная доступность – в 50 метрах остановка общественного транспорта, ж/д станция в пешей доступности.
Дом продаётся в связи с переездом, строили для себя, не экономя на материалах.
На все вопросы отвечу по телефону и в личных сообщениях.