Описание
Сдается посуточно видовая 2х-комнатная квартира в балаклаве, район бухты, красивейшее место черноморского побережья.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: (мебель кухонный гарнитур, спальный гарнитур, диван, шкафы), бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина, газовая печь, микроволновка, бойлер, кондиционер, чайник, фен).
Санузел совмещённый, ванна, раковина, унитаз, биде. Горячая вода постоянно. Балкон остеклен. Выходит во двор. Лоджия большая, остеклена, из окон видно бухту и горы. На лоджии сделан теплый пол.
Квартира расположена на 4м этаже 5-этажного дома, не адаптирована для проживания людей, пользующихся спецсредствами для перемещения (напр., коляска-кресло).
Стоимость суток включает:
+ проживание 2х гостей;
+ 1 комплект постельного белья на 2-спальную кровать, при необходимости доп.комплект;
+ 2 комплекта полотенец.
В стоимость аренды включен "поддерживающий" косметический клининг квартиры, при условии её оставления жильцами в чистом и опрятном состоянии. В случае существенного загрязнения квартиры, а также ухудшения и причинения ущерба имуществу, стоимость клининга и расходов на восстановление имущества удерживается из залогового платежа.
Развитая инфраструктура, шаговая доступность магазинов, остановки городского транспорта. Возможность ежедневно дышать морским воздухом, прогуливаясь по набережной Балаклавы.