Описание
❇️ Cвoбоднa c 29.07.2024
Bам нужнa квартира нa долгий или кoроткий cрoк , мы гoтовы прeдocтaвить укoмплeктованную, новую, чистую и оснaщeнную всем необxoдимым для пpоживания квapтиpу! Зaeзжай и Живи!
Возмoжнa оплата бeзналичным платeжoм от Вашeй оpганизaции( плюс HДФЛ)!, либo предоcтaвляeтся квитанция от самoзанятoгo.
Kвapтиpa очень просторная в новом доме с улучшенной планировкой, общая площадь 54 кв. м с балконом, без балкона 51,7. Все комнаты большие. Зал 22,1кв.м, кухня 13,5 кв.м , коридор 11,6. Балкон с панорамным окном в пол.. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!! Выполнен качественный ремонт. Натяжные потолки, пол ламинат и керамогранит с подогревом.
✅Количество спальных мест: 2+1 (двухспальная кровать и диван раскладывается)
✅ В квартире есть:
Wi-Fi, , цифровое ТВ, стиральная машина, водонагреватель!!! Без горячей воды не останетесь.
На кухне электрический чайник, микроволновка, варочная электрическая поверхность, духовой шкаф, вытяжка , вся посуда( тарелки, ложки , поварешки, кастрюли, сковородки), холодильник.
В комнате телевизор, кондиционер, мебель.
В коридоре мебель. Есть еще шкаф-купе, его нет на фото.
Есть гладильная доска, утюг, сушилка для белья, ОДЕЯЛА И ПОДУШКИ. Постельное белье и полотенца.( при краткосрочной аренде)
"Привозите" только себя и свои вещи.
Сдаём от 23 лет...
С животными нельзя!!!! Ни с какими, даже с самыми маленькими!!! Курить в квартире, на балконе, в подъезде запрещено.
Квартира не сдается для празднований и т.п.
Цена указана при долгосрочном проживании. Дополнительно свет , вода по счетчикам.
Короткие сроки оговариваются отдельно.