Описание
Вашему вниманию представлена пятикомнатная квартира удобной планировки в микрорайоне "Павлино".
Подходит в ипотеку, полная стоимость в ДКП.
Квартира распашонка (окна выходят на две стороны), общей площадью 101,4м2.
Жилая комната - 8,4м2
Жилая комната - 17,2м2
Жилая комната - 12,1м2
Жилая комната - 10м2
Жилая комната - 13,2м2
Кухня - 17,5м2
Корридор - 13,3м2
Корридор - 2,3м2
Санузел - 1м2м2
Ванная - 2,9м2
Кладовая - 1,5м2
Санузел - 1,5м2
Шкаф - 0,3м2
Шкаф - 0,2м2
Квартира с косметическим ремонтом, удобной планировки, высота потолков 2,75м2, два раздельных санузла, окна выходят на лесопарк с одной стороны и во двор с другой.
Дом панельный, подъезды оборудованы пандусами, парковка открытого типа.
Отлаженная инфраструктура: продуктовые магазины и супермаркеты, аптеки, кофейни, салоны красоты, частные клиники, магазины быта. Дворы оборудованы детскими, спортивными площадками и аллеями для прогулок, футбольное и волейбольное поля.
В шаговой доступности также расположены: 3 школы и 4 детских сада, а также взрослая и детская поликлиники и стоматология.
В пешей доступности расположен вход в "Павлинский лесопарк" оборудованный пешими и вело дорожками, через который протекает река "Пехорка". А также в "Ольгинский лесопарк"
В 15-ти минутах езды расположен ТЦ "Косино парк".
Удобное сообщение для водителей в виде двух съездов на: "Носовихинское шоссе" и "Новорязанское шоссе".
4 собственника, альтернативная продажа, полная стоимость в ДКП!
Помощь в одобрении и получении преференций по ипотеке, полное юридическое и фактическое сопровождение, срочный выкуп.