Описание
ХОТИТЕ ИМЕТЬ ПРОПИСКУ В Подмосковье?
ПРИ ЭТОМ ПРОЖИВАТЬ В ВЕЛИКОЛЕПНОМ ЖИВОПИСТНОМ МЕСТЕ С ОТЛИЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ?
Город БАЛАШИХА ждет ВАС!
Компания предлагает Вашему вниманию:
студию в Московской области в городе Балашихав микрорайоне Авиаторов по ул.Колдунова 10 в панельном доме 2011 года постройки, площадью 14м2.
Балашиха – чудесный российский город в Московской области, расположенный всего в 25 км от столицы. Балашиха разместилась на берегах рек Горенка и Пехорка. Отметим, что город принято называть жемчужиной Подмосковья благодаря прекрасной природе и ценным архитектурным и культурным памятникам Балашихи.
В районе есть большие торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, кафе и рестораны, филиалы столичных вузов, гимназии, лицеи, спортивные комплексы и бассейны. Рядом с жилым кварталом находятся: Троицкий храм; школы, детские сады, Большой торговый комплекс и Конно-спортивный клуб.
Микрорайон Авиаторов Балашиха – один из самых молодых и быстро развивающихся микрорайонов города Балашиха.
В каждом дворе мкр Авиаторов построена детская площадка, также большая детская площадка проходит через весь микрорайон Авиаторов по бульвару Нестерова.
Открыт супермаркет эконом-класса «АТАК», а на первых этажах жилых домов образовалось множество частных магазинов, парикмахерских и аптек.
На территории микрорайона построены: 2 школы, 4 детских сада, поликлиника, многоуровневый паркинг, физкультурно-оздоровительный комплекс.
В план дальнейшей застройки мкрн. Авиаторов Балашиха входит в первую очередь постройка 5-6 аптек и стационарной больницы, во вторую очередь - строительство Медицинского Центра в составе поликлиники для взрослых и поликлиники для детей (в т.ч. специализированных), также планируется станция скорой помощи, спортивно-развлекательный центр, и несколько объектов культурно-бытового назначения.
Добавляйте объект в Избранное, чтобы не потерять!
Основные транспортные магистрали, связывающей микрорайон с районами Балашихи, Москвой и областью – Щелковское шоссе, Балашихинское шоссе и ул. Звездная. Всего 6 км разделяют микрорайон от МКАД. До ближайшей станции метро «Щелковская» 15 минут на транспорте. Общественная остановка у дома (автобусы №102к, 384, 889)
В благоустроенных дворах созданы рекреационные зоны с велосипедными дорожками, зелеными аллеями, лавочками и игровыми городками. Молодые мамы и люди с ограниченными физическими возможностями довольны тем, что везде установлены пандусы.
Квартира-студия находится на высоком 1-м этаже с прекрасным видом во двор и детскую площадку.
Студия правильной прямоугольной формы с хорошим ремонтом!
Если рассматривать данный объект в качестве инвестиций, то аренда студии подобной площади на сегодня стоит около 22 тыс.руб.
ХОТИТЕ стать обладателем небольшой, но очень уютной студии? Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр! Стоимость данного объекта настолько привлекательна, что показы идут регулярно. Спешите не опоздать!
Мы ценит каждого клиента и под каждый Ваш запрос у нас найдется достойный объект.