Описание
Я – собственник этой квартиры, который воплотил в жизнь свою мечту. В данной квартире учтено все: от планировки и удобства разделения пространства до освещения и сочетания цвета. У нас получилось воплотить аккуратный, выдержанный, лаконичный лофт: декоративная штукатурка под бетонные плиты, красный старинный кирпич, деревянные межкомнатные стенки с остеклением, раздвижные двери на амбарных механизмах…
Про планировку:
Никогда не понимал, как можно взять квартиру 80 квадратов и сделать из нее 3-шку с кучей темных коморок и длинным неэксплуатируемым коридором. Поэтому при ремонте квартиры основной задачей было сохранить пространство и не нагородить лишних стен, отдать приоритет удобству эксплуатирования помещения.
Спальня занимает почти 26 кв.м. По периметру расположены два огромных панорамных окна. Встроенные радиаторы позволили сохранить эстетику панорамного остекления. В спальне предусмотрена отдельная рабочая зона и большой гардероб 5 кв. м. От гостиной зоны спальня отделяется большой 4-х метровой декоративной стеной с немного затемненным остеклением и раздвижной дверью ручной работы. При полном закрытии штор вдоль стенки Вы получаете полностью изолированную зону.
Кухня и гостиная – совмещенные. Гостиная представляет собой помещение 27 кв. м. Разделяются между собой кухня с гостиной островом, что позволит во время приема гостей без отрыва от готовки общаться со своей компанией.
В обеденной зоне над большим круглым столом (120 см) свисают два бронзовых декоративных светильника, а вся атмосфера ужина отражается в большом, почти 2-х метровом, зеркале.
Прихожая, как и спальня, отделяется от гостиной декоративной стенкой с прозрачным остеклением. Заходя в квартиру перед вами, открывается единое пространство. Никаких длинных узких коридоров, которые мы так полюбили в хрущевках и СССР-их ремонтах.
Квартиру я делал для себя. Аккуратно, бережно, кропотливо. С вниманием к каждой мелочи и ко всем деталям. Но по завершению ремонта решил продать.
Все работы сделаны очень качественно. Если о чем-то говорит: проводка Нюм, трубы под отопление Рехау. Дифы на мокрые точки и т.д.
Квартира расположена на территории охраняемого ЖК. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, рынок, рестораны и парикмахерские. Рядом находится гипермаркет Глобус. Есть подземная и наземная парковки. До МКАД на машине 10 мин.
Что еще важно:
1. В квартире очень тепло зимой. Есть 2 кондиционера. Проточный бойлер нагрева воды.
2. Продаю без мебели и без кухни. По кухне есть полный дизайн-проект с размерами и расстановкой. Кухню не успеваем заказать по срокам и личным планам.
3. Из мебели и техники есть: двуспальная кровать, круглый обеденный стол, холодильник и стиральная машина. Цена на данные предметы обговаривается отдельно.
4. Также квартира оснащена временным кухонным и гарнитуром для ванной комнаты. Эти предметы я могу вывезти или оставить.
5. Разумный торг уместен. Квартиру продаю не в спешке. Цена ниже рынка не интересует.