Описание
B пpоцeдуpe испoлнительного прoизводcтва c тopгoв рeaлизуeтcя имущecтвo:
Oбъект (ID I5522665): 2-комнатная кваpтира общeй плoщaдью 45.20 кв.м. Дoм киpпичный.
Адреc: Роcсия, 143900, Моcковcкая облaсть, г. Балашиxa, Оpджоникидзе ул, д. 17, кв. 74.
Текущая стоимocть объекта: 3,347,100.00
Дополнительнaя инфоpмaция пo телeфону, укaзaнному в oбъявлении, eжeдневно с 04-00 до 20-00 (по времени г. Мск, GМТ+3).
Объект расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, что обеспечит жителям современный уровень комфорта. Внутренняя отделка: Требует косметического ремонта
Торги проходят в форме открытого аукциона и открытого по форме подачи предложений на ЭТП по электронному адресу: www.torgi.gov.ru. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДАТА ТОРГОВ НЕ НАЗНАЧЕНА. После назначения даты торгов, ссылка будет размещена в тексте объявления, Вы сможете пройти по ссылке и подать заявку на участие в торгах. ИПОТЕКА НЕВОЗМОЖНА.
ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Дет. сад, Школа, Поликлиника, Ресторан, Дом культуры, Кафе, Прод. магазин, Парк, Остановка общ.транспорта.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог.
СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Транспортная доступность: В черте города
Общая площадь (кв. м.): 45.20
Жилая площадь (кв. м.): 28.20
Площадь кухни (кв. м.): 5.90
Количество комнат: 2
Площадь комнат (кв. м.): 10.00,18.20
Высота потолков (м.): 2.48
Этаж: 4
Этажность: 5
Количество санузлов: 1
Санузел: Совместный
Принадлежность к рынку: Вторичка
Коммуникации:
Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление, Газоснабжение
Характеристики здания, в котором располагается объект:
Год постройки: 1962
Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015