Описание
Продаётся светлая и просторная квартира в доме монолит-кирпич 2016 года постройки всего в 15 минутах езды от метро Новокосино, с отличным видом из окон.
Квартира состоит из 3-х комнат, из которых 2 с выходом на собственную лоджию, просторной кухней с выходом на ещё одну лоджию, 2 санузла и большой прихожей, а также просторный холл, одним словом супер планировка. Состояние Квартиры отличное, обжитое.
Чистый подъезд, 2 лифта (1 пассажирский и 1 грузовой), установлено видео-наблюдение как в лифтах, так и в подъезде, а также имеется консьерж.
Дом очень тёплый, с прекрасным расположением, далеко от шоссе и рядом с Березовой рощей, куда собственно и окна выходят.
В пешей доступности вся инфраструктура имеется (школа, детский сад, множество магазинов и торговых точек как с мясом, так и собой и овощами, церковь, аптеки, Поликлиника), ж/д станция Кучино в 7 минутах пешком до Курского вокзала.
Благоустроенный двор (как на фото) с детскими площадка, баскетбольным полем, тренажёрами и многое другое.
Выходя из подъезда перед вами сразу проход в Березовую рощу.
Документы первичные, более 5 лет, полная стоимость в ДКП, никто не прописан, свободная продажа.
Писать много можно об этой замечательной Квартиры, а лучшее решение приехать посмотреть Вам и приобрести.
Покупателям:
поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях
сопроводим сделку
застрахуем квартиру, жизнь и титул со скидкой 35-45%.