Описание
Код объекта: 775010.
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом, с панорамным видом на лес и Москву. Квартира расположена в 8км от МКАД в городе Балашиха, в новом жилом микрорайоне с развитой инфраструктурой.
Просторная кухня, изолированные комнаты, раздельный санузел и большой коридор.
Отделка выполнена в базовых оттенках с яркими акцентами.
Кухня полностью оборудована техникой: варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом, холодильником, посудомоечной машиной, - а также обеденной группой: столом и стульями.
В изолированных комнатах, в санузле и на лоджии предусмотрено зонированное раздельное освещение, в том числе светодиодное в санузле.
Раздельный санузел оснащен стильной сантехникой: чугунная ванная, ручной и тропический душ, полотенцесушитель, тумба с накладной раковиной.
В пешей доступности находятся: лес, бассейн, теннисный клуб, центральный городской парк с зоной для прогулок и отдыха, река с пляжем, Ледовая арена, школы, поликлиники, торговые центры, продуктовые магазины, кафе, спортивные и досуговые центры.
Удобно и легко добираться как в Москву, так и в область. Выезд по шоссе Энтузиастов на личном автотранспорте, автобусах или маршрутных такси до 6 станций метро.
Оперативный показ, свободная продажа, ДКП, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Ипотека возможна.
улица Разина