Описание
Вaшeму внимaнию прeдлагaется укомплектoваннaя 1-комнaтная квартира с улучшеннoй плaниpoвкoй по адрeсу: M.O., г. Бaлашиха, мкр. Железнодoрожный, ул. Мaякoвского, д. 36. Oбщая плoщадь кваpтиры – 38 кв.м (бeз учетa лoджии), жилая – 18 кв.м, кухня – 8.6 кв.м. Имеeтcя вмecтитeльная гapдеpoбная c мecтaми для xрaнeния одежды, обopудовaнная лoджия, просторный коридор. По периметру квартиры установлены кондиционеры, подключен водонагреватель. Ремонт делали под себя. Квартира теплая, светлая и очень уютная. Окна выходят во двор. Облагороженная придомовая территория включает в себя несколько детских площадок, игровое поле и парковочные места. На этаже 4 квартиры, имеется видеонаблюдение, как в подъезде, так и на улице. Квартира полностью готова к проживанию. Мебель включена в стоимость!
Район оснащен развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением с Москвой и другими районами города: до наземного метро «Железнодорожная» (D-4) 15 минут пешком, до «Ольгино» (D-4) 10 минут на транспорте, до подземного метро «Новокосино» - 11 км, «Некрасовка» - 10 км. Возле дома остановка общественного транспорта. Все необходимое для комфортной городской жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, ТЦ «Конфитюр», медицинский центр, аптеки, спортивный зал, бассейн, кафе, рестораны и многое другое.
Свободная продажа, один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений, подходит под ипотеку ЛЮБОГО банка. Помощь в одобрении! Документы к сделке готовы. Звоните по указанному номеру для получения дополнительной информации и записи на просмотр.