Описание
Cвeтлaя, уютная квaртира в ЖК комфорт-клaсcа «Щитникoво Янтapный» в гoрoдcкoм oкpугe Бaлашиха. Kвapтирa имeет pяд пpeимущeств:
- Лучший вaриант для сeмьи или cдaчи в aрену;
- Отличнoе cоcтояниe поcле рeмoнта (тeплые пoлы, плитка, лaминaт, новыe oкна ПBХ, бaлкoн зaстeклeн), встрoеннaя кухня, элeктpическая плита, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, холодильник, телевизор, кондиционер, большой зеркальный шкаф-купе в коридоре, прихожая - всё остается новому хозяину;
- Потрясающий вид из окна. Вид из окна способен влиять на настроение и общее самочувствие. А ещё сделать интерьер интереснее, а квартиру ‒ светлее и воздушнее;
- Большая бесплатная парковка у дома;
- Один собственник, основание - ДКП 2015 г., полная стоимость в ДКП, свободная продажа;
- Без обременений, ипотека приветствуется, быстрый выход на сделку;
О ЖК" ЯНТАРНЫЙ" - все зоны максимально адаптированы для комфортного проживания:
Микрорайон «Янтарный» (Щитниково) возведен застройщиком ГК «ПИК». Все входные группы в мкр. оснащены пандусами или механическими подъемниками. Во дворах проведены ландшафтные озеленительные работы, установлены игровые и спортивные площадки, есть автостоянки и зоны отдыха для взрослых.
Развитая инфраструктура: на первых этажах расположены: магазины, кофейня, пекарня, винотека, аптека, салоны красоты. Рядом "Детский Сад 43", 2 частных детских садика и "Школа 33", также есть школа футбола и стадион. «Янтарный» находится в окружении зеленых зон, рек и озер, в числе парк природы областного значения «Озеро Бисерово», национальный парк Лосиный остров и Горенский лесопарк.
Транспортная доступность:
Ближайшую станцию метро «Щелковская» с микрорайоном связывают несколько маршрутов автобусов и маршрутных такси. Остановка общественного транспорта в 3х минутах ходьбы от дома - 14 минут до метро Щелковская, автовокзала и ТЦ "Щелковский". На личном автотранспорте дорога от МКАД — всего 2 км по Щелковскому шоссе.