Описание
ENJOY! Apartments & Studios - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МЕСТО ДЛЯ КОМАНДИРОВКИ, ОТДЫХА или РОМАНТИЧЕСКОГО СВИДАНИЯ! Для тех, кто ценит ЧИСТОТУ и КАЧЕСТВО!
Современная квартира-студия по максимуму оснащена бытовой техникой и предметами обихода для комфортного проживания. К Вашим услугам удобные кровати, заправленные чистым постельным бельем, комплекты полотенец для каждого гостя, полностью оснащенные мини-кухни, посуда для приготовления и принятия пищи, столовые приборы, бокалы для вина и шампанского, LCD телевизор, Wi-Fi и проводной Интернет, стиральная машина, сушка для белья, утюг и гладильная доска. В просторном чистом санузлах Вы найдете душ, фен, шампунь, гель для душа, мыло, одноразовые тапочки.
СПАЛЬНЫЕ МЕСТА - на выбор: двуспальная кровать Queen-size или 2 раздельных. Кровати с очень комфортными анатомическими матрасами ASKONA.
В двух шагах Военная Академия РВСН им. Петра Великого, 8 мин. -Онкодиспансер, 15-20 мин. - Криогенмаш, Линде газ, недалеко - мкр. Северный, ВНИИПО.
Предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, кассовые чеки (Самый полный комплкет для МО, МВД, прочих бюджетных организаций).
ПАРКОВКА бесплатная и охраняемая платная в 5 мин. пешком.
ИНФРАСТРУКТУРА: кафе, магазины, аптеки, парикмахерские располагаются в ЖК и поблизости, рядом фитнес-клубы, бассейны, парки.
ОСТАНОВКИ ТРАНСПОРТА возле дома.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ "ENJOY! Apartments & Studios"?
- Мы работаем с собственным жильем, а не пересдаем арендованное!
- Мы гарантируем отличное состояние жилья и идеальную чистоту!
- Мы ТЩАТЕЛЬНО УБИРАЕМСЯ и ДЕЗИНФИЦИРУЕМ апартаменты перед заездом каждого гостя!
- Белье и полотенца мы стираем только в прачечной!
- Наш персонал пунктуален и тактичен!
- У нас своя касса и свои отчетные документы (а не купленные у левых фирм)!
- Мы держим самые высокие стандарты сферы гостеприимства в Балашихе!
Приезжайте! Убедитесь!
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к ряду УСЛОВИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ, которые действуют для того, чтобы Вы и все наши гости наслаждались БЕЗУПРЕЧНЫМ СЕРВИСОМ, ЧИСТОТОЙ и КОМФОРТОМ наших апартаментов:
- Заезд с 15:00 до 22:00
- Выезд с 08:00 до 12:00
- Ранний заезд или поздний выезд возможны только по предварительному согласованию.
- Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность.
- Залог 2000р. обязателен.
- Не допускается размещение с животными, проведение вечеринок и увеселительных мероприятий
- Курить в апартаментах нельзя.
С полной версией правил проживания вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ЗВОНИТЕ! Бронируйте заранее!
Наличие, цены, ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЕ на нашем официальном сайте! (кликните по логотипу, адрес в профиле компании).
Ждем Вас в гости!