Описание
Bнимaниe проcьбa нe бронировaть еcли не coбиpаeтeсь зaceлятьcя. Пpи бpоне указывaйте тoчнo кoличество людей.
Предстaвляем вашему внимaнию экo-дом (Дом шалaш, дом a-frаmе, дoм у моpя). Дом нaxодится в гoрoде Бaлтийcк. ( чаcтный cектop) тихoe cпокoйнoе мecто. Дo мopя 5 минут прoгулочным шaгом. До центра города 3-5 минут на авто.
Рядом находится магазин со всеми необходимыми продуктами, и пекарня. А так же остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Наш домможет вместить до 6 человек. В нашем доме имеется спальня на втором этаже, с двухместной кроватью с ортопедическим матрасом. На первом этаже два раскладных дивана.
⚠️Внимание наш дом не предназначен для шумных компаний и громких вечеринок❗❗❗
⚠️В нашем уютном домикеесть все для комфортного проживания.
✅Кухня. Индукционная плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. А так же весь набор посуды для любого торжества или просто комфортного проживания.
✅Ванная комната. Многофункциональный душь( тропический, гигиенический, и тд) стиральная машина, фен, полотенца.
⚠️ Средства гигиены привозим свое.
✅Гостиная. Имеет два дивана (способные разместить спальные места для 4 человек) ВТ колонка, настольные игры, и сматр тв. На котором вы сможете воспользоваться (кинопоиск, кион, окко, винк и тд) а так же имеется утюг и гладильная доска.
❗✅❗А так же в вашем распоряжении.
✅ Открытая веранда с садовой мебелью.
✅ Зона барбекю. ( имеется все необходимое. Мангал, шампура, решетка. А также печь, для готовки на казане, садже и афганском казане)
❗Уголь, дрова и розжиг привозите с собой, либо можете приобрести у нас.
✅Бесплатный Wi-Fi.
❗❗❗Правила пребывания❗❗❗
Бронирование возможно при внесение предоплаты.
✅Залог 5000. (возвращается после уборки дома при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания).
✅Выезд до 12.00 заезд после 14.00
(при свободном времени и дате, возможно коректирования времени)
✅При заезде иметь с собой паспорт.
⛔У нас запрещено использование какой либо пиротехники.
✅Курение сигарет (кальяна, электронных и тд) только в строго отведеном месте!!!
✅Соблюдайте правила пожарной безопасности❗❗❗
✅Соблюдайте порядок и чистоту в доме❗❗❗
❗❗❗А так же вы можете воспользоваться услугой трансфер ( встретим из аэропорта, вокзала) ❗❗❗( оплачивается отдельно.
Заселение контактное ( все покажем все расскажем)