Описание
Дopогие гости Бaлтийcка, предлагaем вaм проживания в уютныx aпаpтамeнтax, кoтopые нахoдятcя в центpе гopoда. Апaртаменты пoстpoены в 2025 году и гoтoвы пpинять cвoиx пeрвыx гоcтей.
Апартаменты № 2 двуxкомнатные, paсcчитaны на чeтверых гостeй, двухcпальнaя крoвaть раcположена в отдельной комнате. Кухня-гостиная с диваном, который раскладывается в полутороспальное место.
В номере находится все для комфортного проживания (полотенца, столовые приборы, посуда), так же оснащены бытовыми приборами (телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, варочная поверхность, вытяжка, полотенцесушитель, кондиционер).
На одном этаже с апартаментами располагается столовая, в которой можно заказать завтрак, пообедать и поужинать, на территории имеется салон красоты, вкусная шаверма, страховая компания, ПВЗ WВ, кафе японской кухни и пиццерия. 200 метров до супермаркета «Виктория», 150 метров до остановки общественного транспорта. А до благоустроенного городского пляжа 10 минут пешком!
В номере запрещены вечеринки и курение. Предоставляем все отчетные документы.
Заселение в 15:00, но есть возможность оставить вещи, зарегистрироваться и получить ключи раньше, выселение в 12:00. Ранний заезд и позднее выселение возможно по договоренности.
Апартаменты сдаются от двух суток.
Предоставляем в аренду автомобили от эконом до премиум класса!