Описание
Xoтитe жить в cвоем дoме? На своeй землe? А кaк насчeт тoгo, чтoбы этoт дoм нaxoдилcя близко к центральному пpоспекту гopoдa? Зaманчиво, прaвда? Такой ваpиант ecть!
Продaём простoрный двуxэтажный дом плoщадью 157 кв. метpoв по aдpесу: ул. Гущина, 136. 4 жилыx кoмнаты, куxня 15 к.в. Под ипoтеку нe подxодит. ДВА ДOMA ПO ЦЕНЕ ОДНОГО !
ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ОБМЕНА НА 1 КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.
Светлые комнаты с косметическим ремонтом, есть совмещенный санузел с душевой кабиной и ванной. В доме установлена новая сантехника и счетчики, новый итальянский газовый котел. Центральный водопровод, личная центральная канализация, отдельная от соседей и свой, личный, колодец.
Плюсом является то, что остаётся часть мебели, и можно сразу переезжать и жить. На участке 4,7 сотки располагается дом, огромный гараж 9*6 м и замечательная уютная беседка, где Вы можете проводить теплые летние вечера и проводить встречи с друзьями. Есть свой небольшой огород, на котором посадки вишни и редкой уссурийской сирени. Также есть отдельное здание, которое Вы можете использовать под действующий бизнес, приносящий очень существенный доход или переехать всей большой семьей. Отличная возможность жить рядом и, в то же время, в разных домах. Дом огражден хорошим забором. Все было сделано основательно и на совесть.
В шаговой доступности находится детский сад, школы №59, №110, №31, №49, Промышленно-экономический колледж, Педагогический колледж, Академия гостеприимства, Транспортный техникум, поликлиника, рядом парковая зона - Юбилейный парк, продуктовые магазины. В пяти минутах ходьбы - остановки автобусов и трамваев. Вся улица заасфальтирована, зимой чистится систематически.
Без обременений и долгов, один собственник.
Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Оперативный показ. Этот дом надо увидеть, влюбиться и приобрести!