Описание
*********************************** Д О М У Ж Е С Д А Н ***********************************
ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ВСЕ АРХИТЕКТОРСКИЕ ФАНТАЗИИ, БЛАГОДАРЯ СВОБОДНОЙ и ГРАМОТНО ПРОДУМАННОЙ НАШИМИ ДИЗАЙНЕРАМИ ПЛАНИРОВКЕ ЭТОЙ КВАРТИРЫ ! >>>
Представляем Квартиру в новом семейном микрорайоне Барнаула Дружный 3. Квартал по своему качеству застройки, благоустройству, стилистике и инфраструктуре уже входит в ТОП 3 квартальной застройки Барнаула, а это серьезный показатель! Располагается КВ. в Кирпичном доме Комфорт-класса с классическими фасадами.
Что отличает его от большинства новых домов? Целый набор преимуществ!
Это и светопрозрачные входные группы, качественная дизайнерская отделка помещений общего пользования, два лифта (один из которых повышенной вместимости), выход из подъездов в обе стороны дома, возможность приобрести в собственность вспомогательные помещения. Сдача квартир производится уже с качественной чистовой отделкой: стяжка пола с доп. слоем звукоизоляции, стены РОВНО оштукатурены и даже отшпаклеваны под обои, будет выполнена разводка электрики и установка розеток и выключателей, смонтировано остекление лоджии, светоотражающее покрытие окон всей квартиры (как следствие, снижение оплаты за отопление), что значительно уменьшит коммунальные платежи.
Детские сады, школы, гипермаркеты, ТЦ , транспорт всё в шаговой доступности!
Прекрасный вид из окна и свежий воздух - за счет высокого этажа!
В КВ. днем всегда будет светло, но не жарко, за счет расположения окон на Ю-В.
Самый оптимальный вариант планировки: при минимальной площади, коммуналке и налогах, вы получите фактически 3х-комнатную квартиру, где гостиная объединена с кухонной зоной, с множеством вариаций использования лоджии площадью ~ 10кв.м. Это и разделение лоджии на две части, с возможностью организации в одной из них утепленного рабочего кабинета 5-7кв.м., а во второй - игровой или спортивной детской зоны. Или реализация проекта лаундж-пространства покоя и медитаций - для отдыха с чашечкой кофе. Или расширение (продолжение) спальни или гостиной с выносом обеденной зоны, а также возможность оставить часть лоджии 4-5кв.м. в исконном виде, как полухолодное помещение, при том, что остальная часть 5-6кв.м. будет утеплена и отнесена к рабочему пространству квартиры. Супер Эргономично!
Окружать вас всегда будут только порядочные достойные соседи, в основном семейные люди, которые также могут позволить себе жить в домах повышенной комфортности. Для вашего автомобиля можно приобрести гараж в кооперативе от ЖИ, расположенного непосредственно в квартале, прямо рядом с домом.
В квартале Дружный-3 всё продумано для человека, для семьи, для жизни!
Сдача по проекту в 4 кв.2021 года. Дом уже достроен! ДОМ УЖЕ ПОСТРОЕН !
Успейте купить квартиру мечты, пока её не купил кто-то другой и живите наслаждаясь в новом, комфортабельном районе города, если конечно считаете, что Вы этого достойны !?