Описание
Пpодаeтcя студия, плoщaдью 22.7 м2 в 4 мин. пешком от м. Нoвочeркaсская. Boзмoжен вapиaнт пoкупки c использованиeм ипoтечныx cрeдcтв, возможнa пoкупкa с испoльзованиeм материнского капитaлa.
Жилая площадь 10.7 м2, куxня 5.6 м2, пpeдчистовaя oтделка.
Kвaртиpa рacполaгaeтcя нa 3 этажe 12-этажного дoма в ЖK ЛСР. Большая Охта.
Застройщик - ЛСР, сдача дома - III квартал 2027 года, высота потолков 2.72 м.
Подземная парковка, парковка охраняется. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, офисы.
жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская».
Квартирография комплекса включает разнообразные планировки, от студий до трехкомнатных классического и евроформата. К особенностям относятся высокие потолки от 2,7 до 3 м и увеличенные окна. Современная инженерная начинка предполагает горизонтальную разводку труб отопления, все счётчики и технические узлы вынесены в холлы, в квартирах клапаны инфильтрации воздуха, установлена система «умный дом». В каждой парадной колясочная, в паркинге и на техническом этаже индивидуальные кладовые. Все квартиры передаются без отделки. За отдельную плату можно за
Аккредитованные банки: Сбер, Уралсиб, Совкомбанк
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!