Описание
Продам 2-х комнатную квартиру.
Дом расположен в хорошем районе нашего города с развитой устоявшейся инфраструктурой, в шаговой доступности гимназии 131, 79, детские сады 154, 156, парк Целинников, парк Эдельвейс через дорогу, Барнаульский зоопарк, рынок «Докучаево» , банки, Грильница, кафе …. В 5-7 минутах все необходимое для комфортного проживания: продуктовые и хозяйственные магазины, спортивная и художественная школы, аптеки, поликлиника, стоматология, до остановки общественного транспорта - 250 м.
Комнаты смежные, можно переделать в отдельные, есть возможность сделать свой уникальный дизайн, а не привыкать к чужому с минимум вложений, добавить гардеробную. Услуги дизайнера бесплатно. Окна квартиры выходят на две стороны, дом стоит в тихом дворе, далеко от дорог. Во дворе большая детская и спортивная площадки.
Раздельный сан/узел. Счетчики холодной и горячей воды, домофон, отдельный вход на площадку, железная дверь. В квартире подключен интернет, кабельное телевидение, Wi-Fi.
Балкон застеклен.
Квартира очень теплая, светлая, уютная.
Спокойные хорошие соседи.
Чистая продажа, без долгов и обременения. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку, рассматриваем все виды расчета.